Мелоксен можно при диабете второго типа?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, извините, неправильно написала препара. Не мелотекс, а Мелоксен. Он сахар у диабетика второго типа не спровоцирует. В противопоказаниях написан диабет. Страдаю бессоницей. Купила дочь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-13 20:37
Здравствуйте, Елена.
Если Вы имеете ввиду Мелаксен, то при сахарном диабете его принимать можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Арина 2018-12-13 20:43
Да, мелаксен. А его как долго пить? Просто написано, что приводит к скачкам сахара по утрам или это не подтверждено?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-13 21:04
Это не подтверждено.
По схеме приема обращайтесь к терапевту или неврологу, пожалуйста, такие специалисты есть на сайте. Эндокринолог назначением таких препаратов не занимается.
Арина 2018-12-13 21:22
Спасибо вам за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-13 21:40
Пожалуйста, здоровья Вам.