Мелкокистогая трансформация яичников

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте, первые мои месячные пришли 14 лет, после их не было год, после они умнея всегда приходили раз 2 месяца, раз в три месяца, с 19 лет начались боли в низу живота и колики, на приеме врача сказали что увеличен правый яичник и маленькая матка, поставили диагнос мелкокистозная трансформация яичников, хотелось бы услышать от вас, как это лечится и что из себя представляет эта болезнь, и из-за чего это может быть? На гармони анализ сдавала, все в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-21 16:54
Здравствуйте, скиньте фото или скан вашего УЗИ и ваших гормональных обследований