Мелкое высыпания на поверхности ложных покровов

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста а почему мазь акридерм надо смешивать с ланолиновым кремом а нельзя наносить его одного? . Здравствуйте, Поставил диагноз аллергический дерматит назначил фуркацин тонким слоем. А через 10 минут ланолиновый крем смешанный 1: 1 с бетаметазоном кремом 2 раза в день первый день. Потом еще 3 дня но без фукарцина. Я не нашла крем бетаметазон, тогда назначили акридерм. Скажите акридерм тоже надо смешивать с ланолиновым кремом 1: 1 и наносить 2 раза в день три дня., и фукарцин один день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-19 21:02
Потому что ланолиновый крем разбавляет гормон плюс снижает инфильтрацию
Юлия 2016-07-20 14:17
Спасибо за ответ