Мелкий фокус в эндометрии

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я сегодня ходила на узи и мне поставели в заключении мелкий фокус в эндометрии (по типу петрификата) что это такое? И насколько серьезно? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 12:43
Здравствуйте! Перед тем, как прикреплять фото, Вы хоть посмотрите, во-первых, какой стороной Вы его прикрепляете-вверх тормашками, во-вторых, хоть посмотрите КАКОЕ там качество. А потом все это взвесьте и подумайте-а я вообще что-то прочитать смогу там?
-1
Платная консультация
Пользователь 2014-07-01 13:22
Ну а по заключению не можете ничего сказать что ли. Вы же понимаете что это.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 21:12
Не могу. У Вас даже нет полноценного описания, по которому можно судить о природе такого включения. Можете выставлять минусы под ответами, сколько хотите, но без нормального снимка я ни о чем говорить не могу. Гадать на ромашке или пальцем в небо?