Мелкие точки, как будто капиляры полопались

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я пришла с улицы домой, на улице морозно было и ноги в районе бедра на внутренней стороне, покраснели от мороза, и начали чесаться. Я почесала и через некоторое время, на этом месте появились точки, вначале красные были а потом стали как будто ближе к фиолетовому цвету. А на другой ноге, пару пятен таких вылезо. Раньше такого не замечала. Переживаю. Что это может быть. На бедрах есть варикозные тонкие сеточки. Прикрепляю анализ крови. И фото этого места
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-02 15:51
Здравствуйте.
Не вижу никакой патологии. Высыпания носят обычный характер, связаны с травматизацией нежной кожи.
Будьте здоровы.