Мелкие сухие прыщики

Спрашивает: Alina
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте! Мы проживаем в Германии, немцы не могут помочь. Говорят, что это поры закрылись. Не беспокоят, не чешутся, но толко их появляется все больше и больше. Прыщики на шее, животе, локтях, ногах, спине, на верхней часи стопы. Мальчик сильно потеющий. Мокрая подушка даже ночью. Скажите пожалуйста, что это за прыщики?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

2 ответа

Alina 2018-03-06 15:57
Пожалуйста помогите нам, не проходите мимо нашего вопроса!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-06 19:29
Это потница.

Необходима консультация невролога по поводу усиленного потоотделения.