Мелкие сосудистые пятнышки на ногах

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите что за пятна на ногах, они не чешатся не болят, говорили что геморрогический синдром, дерматоскопия показала что все отлично подозрения на рак нет, специалисты разводят руками говорят сосуды расширились
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-10 14:56
Добрый день.

Это сосудистая реакция за счёт того что кожа истончилась и Возможно начинается Нейродермит. Есть возможность прийти ко мне на приём в Москве?