Мелкие пятна на ноге после загара и соленого моря

Спрашивает: Любовь0879
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Мы сейчас находимся на отдыхе на море. После вчерашнего времяпровождения на солнце и купания в море обнаружила на ногах пятна. Такая же история была и в том году. Но никакие мази купленные в аптеке не помогали. Подскажите что это может быть. Никакого дискомфорта не доставляет. Не зудит. Просто очень некрасиво. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-23 11:46
Здравствуйте Любовь!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Напишите подробно что именно использовали, как долго?