Мелкие прыщики на половом члене, лопаются высыхают и бесследно исчезают

Спрашивает: Аlik
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема уже где то несколько лет, на половом члене сбоку на шкурке вскакивают мелкие прыщики, лопаются, засыхают и бесследно исчезают, где то за неделю. Раньше они вскакивали очень редко, не успевал даже дойти до врача уже все проходило, а теперь стали чаще, но бывает что очень долго не бывают. Никаких лекарств не употреблял пока для лечения.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-21 10:43
Здравствуйте ,  Алик!
Это -  рецидивирующий генитальный герпес.
Используйте :
Таб. валацикловир 500 мг - по 1 таб.*  2 раза в день до 5 дней.
Раствор Мирамистин - местно на очаг 2-3 раза в день до 7 дней.

Избегайте переохлаждений.
Ведите здоровый образ жизни.

Всего доброго!