Мелкие прыщики

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте! У дочки (2,5) года 10 дней назад появились высыпания на правой ноге, правой руке и правой части живота. Сыпь не чешется, не красного цвета. Ходили к дерматологу, врач прописал цинковую мазь 10 дней. Все это время мы мазали сыпь, ничего не прошло. Что это может быть? Аллергия?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-17 21:14
ДОбрый день.
Заочно, без осмотра сложно сказать причину сыпи. Но похоже на аллергическую реакцию. Что перед сыпью было нового - продукты питания, стиральный порошок, крем, штаны?