Мелкие прыщи как сыпь но это прыщи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня прыщи, это конечно переходный возраст, но они очень мне не нравятся. Прыщи не большие даже мелкие и мне это не нравится как сыпь как их убрать подскажите пожалуйста, может какие средства или домашняя медицина. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-09 23:12
Здравствуйте Алина!
Крем скинорен или аналог ежедневно тонким слоем на проблемные зоны 2 раза в день до 3 мес.
Всего доброго!