Мелкие "прищики"

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на теле у ребенка появились с начало мелкие точки в виде уколов, а через сутки покраснели и к вечеру стали в виде мелких прыщиков за день добавилось еще около 5-6 что делать? Спасибо. (фельдшер говорит что от укусов, но что-то слишком они мелкие и много)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 14:47
Добрый день! Сделайте фото высыпания почётче, пропишите, беспокоят ли они его, чёткая локализация, какой возраст у ребёнка? Чем лечитесь, результаты.