Мелкие кисты

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Добрый день! По результатам узи органов мошенки выявили мелкие кисты придатка яичка, так как меня данный процесс ни как не беспокоит уролог ничего назначил, сказал пересдать через год и таким образом наблюдать за процессом. Мне 33 года жалоб на самом деле нет, на результаты СГ кисты ни как не отразились результат - нормозооспермия, все анализы на ЗППП (мазок, моча) отрицательные. Врач так же сказал, что кисты могут и самим рассосаться. Вопрос может есть прпараты в том числе и из народной медицины, что бы как-то поддрежать рпроцесс рассасывания кист?
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-09 09:36
Здравствуйте. Таких препаратов не существует.
Платная консультация
Денис 2018-06-09 09:40
Спасибо за ответ, может быть процедуры какие? И подскажите выбранная тактика врача правильная?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-09 16:50
Процедуры не нужны. Тактика доктора абсолютно верная.