Мелкие камни в груди после гв

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, три с половиной месяца назад закончилось грузное молоко. Через неделю обнаружила, что образовываются камни. Я промассажировала и сцедиться. На данный момент грудь мягкая, но начались прощупывается небольшие камни. Пробовала опять сцедиться, но выдилелось только пару капель водички. Что мне делать в таком случае?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-28 11:49
Здравствуйте!
Что мне делать в таком случае? - приложить теплый, сухой компресс или принять теплый душ и снова сцедиться вручную или с помощью молокоотсоса. Если плохо получается, то к гинекологу на прием, чтобы направил на УЗИ, а там к хирургу, чтоб сделали прокол и проверил уровень гормона пролактина в крови, после чего назначил лечение.