Мелкие болячки на языке

Спрашивает: collins
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит
Почти у глотки на языке сначала появились мелкие безболезненные болячки, а через пару дней они увеличились и болят очень, ощущение что гной. Цвет совпадает с цветом языка: (что это? От чего могло появиться? И как вылечить? Помогите прошу. У меня экзамены и нет возможности посещать больницы
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-05-24 21:34
Похоже на воспаление, может была травма или ожог. Так никак не сказать что делать нужен осмотр у стоматолога, Лера, терапевта и инфекциониста, а может и дермато-венеролога. Пока только полоскание орасепт, хлорфилипт и им подобное. И быстро на осмотр, а то запустите и придется очень долго лечится. Осмотр обязателен, выкроите время на свое здоровье.