Мелкая сыпь в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. В горле присутствует сыпь в виде мелких пузырьков боли нет но присутствует дискомфорт. Одна гланда увеличена. Прочла в интернете что это может быть проявления венерических болезней в том числе сифилис. Анализ RPR на сифилис сдавала отрицательный. Половых связей на протяжении двух лет нет. Очень переживаю что это может быть?
Теги: мелкая сыпь на горле, в горле мелкая сыпь
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-01 04:36
Здравствуйте. Обратитесь к ЛОР-врачу
Анна 2014-04-01 10:47
Спасибо за ответ но это может быть проявление сифилиса или если анализ отрицательный можно быть спокойной?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-03 09:10
ЛОР врач все вам расскажет. Думаю, что у вас просто сифилофобия