Мелкая сыпь после отравления

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера было отравление, выпила вечером сорбекс и парацетамол, т. к. была температура, сегодня обнаружила на животе мелкую сыпь, подскажите это аллергия на лекарство и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-07 15:07
Добрый день.
Сегодня есть температура?
Это может быть вирусная сыпь.
Фото пришлите.
Елена 2016-09-07 16:31
Сегодня нет температуры, ничего не беспокоит. Только сыпь, и только на животе, больше нигде нету, она не пупырчатая, не пузырьками, просто красные пятнышки
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-07 23:39
Сорбент принимать 5 дней.
Супрастин 1 таб на ночь 5 дней.
Наружно: Бетаметазон крем 2 раза в день 5 дней.