Мелкая сыпь наспинное в одном месте

Спрашивает: jurij
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите как долго ето будет проходить я моряк так что особо лечится нечем есть мазь acyclovil
Izvinite chto pereshel na angliskie bukvi, mne prosto tak bolee udobno, eta sip na spine u menia pojavilas nedelju nazad, sliznost v tom chto mi rabotaem v tropikah, i mne prihoditsa v techenii dna nahoditsa v zare, estestvenno poneju i tak dalee, podskazite pozaluista eto seriezno, ili skoro proidet s uvazeniem jurij
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-15 11:06
Здравствуйте!
 Опоясывающий герпес.
Раствор хлоргексидина 0.05% -3 раза в день до 10 дней. Не мочить!
jurij 2017-11-17 11:31
Dobrii den Alina
Bolshoe spasibo za konsultaciju, udalos naiti maz (fusidic acid hydrocortisone acetate) i ese Betadine scalp&skin cleaner, nachal ispolzovat i pohoze delo oshlo na popravku, ese ras spasibo za konsultaciju s uvazeniem jurij
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-19 00:10
Юрий!
Будьте здоровы и удачи!