Мелкая сыпь на ручке

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка 4 года сегодня заметила на одной руке мелкую красную сыпь, вроде не замечаю, чтоб чесала. Не беспокоит. Что это могло бы быть? Ни насморка, ни кашля. Раньше такого не было, но был дерматит под коленом пару месяцев назад. Заранее спасибо.
Теги: коричнево-красная мелкая сыпь на руках фото, мелкая сыпь на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-13 19:03
Здравствуйте! Похоже аллергия. Помажте для начала дней 5 детским кремом 2р/д. Не поможет - пишите.
Таисия))) 2017-05-13 19:05
Спасибо за быстрый ответ) аллергия контактная? Так как толлько одна рука и больше нигде? Или пищевая?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-10 01:24
Может быть разная