Мелкая сыпь на ручках и лице

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему ребенку 4 года, уже как года два на ручках мелкая сыпь и на лице появились как дырочки такие, зуда нет, ничего не беспокоит, врачи говорят сухая кожа, покупали дорогие мази, пили все антигистаминные препараты, но результата никакого, съездили на море почти все прошло, приехали домой и опять все тоже самое, подскажите, что нам делать?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-30 10:21
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, копрограмму и суммарные антитела к токсокарам, лямблиям, аскаридам для определения причины заболевания