Мелкая сыпь на лобковой части

Спрашивает: Jack
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на лобковой части появилась сыпь, прыщики, не чешутся, не болят, после стресса и переохлождения, что это может быть? Секс был последний раз 3.5 месяца назад, герпес вроде бы был 5 лет назад. С чем может быть связано, какое заболевание, спасибо
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-21 20:35
Здравствуйте, это контагиозный моллюск. Обратитеськ дерматологу по месту жительства.