Мелкая сыпь на лице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, недавно начала шелушиться кожа лица, покрываться мелкой сыпью, присутствует на щеках краснота иногда зудит. В 2017 году была токсикодермия, тогда все тело покрылось мелкими пятнами и такая же краснота была.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-14 15:26
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Заочно могу только посоветовать пропить сорбенты, супрастин и начать придерживаться строжайшей гипоаллергенной диеты. Если не будет выраженного эффекта, обратитесь очно, нужно будет разбираться в причинах.