Мелкая сыпь на кисти руки

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Сегодня утром заметила на руке сыпь. Вроде как только на одной руке: на кисти в большом количестве и на руке поменьше этой сыпи.
Аллергии никогда ни на что не было (вроде как). Может ли это быть из-за сильнейшего стресса из-за работы, который сопровождает меня уже целую неделю? Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-02 09:59
Да, это действительно может провоцироваться стрессом. Чаще это возможно при наличии атопического дерматита в анамнезе.