Мелкая красная сыпь без зуда

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась мелкая сыпь, не зудит, не чешется. Сначала на бедрах и паховой области затем ниже колена, потом выше колена и теперь поднимается к пупку. У дерматолога был, но три дня лечения даже не остановили распространение сыпи. Возможно появилась после употребления в пищу маринованного имбиря.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-02 17:25
Высыпания похожи на аллергический дерматит.

Для лечения используются антигистаминные препараты и гормональные мази.