Мелкая красная сыпь

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на руке высыпала мелкая красная сыпь, не чешется. Мне кажется с каждым днем увеличивается. Фото прилагаю. Никаких медикаментов не принимаю, питаюсь как обычно, новых продуктов не вводила, в сладком себя ограничиваю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-09 10:18
Здравствуйте, Валентина!
Похоже на аллергический дерматит.
Используйте:
- Мазь бетаметазон - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Не мочите, не трите, не рассчесывайте.
Отпишитесь.
Валентина 2017-07-11 12:34
Спасибо, купила мазь акридерм с содержанием бетаметазон. Вроде становиться лучше
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-15 07:36
Хорошо.
Продолжайте лечение.
Отпишитесь.