Мелкая красная сыпь

Спрашивает: Affka
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад у меня выступила мелкая красная сыпь на груди, животе и вдоль позвоночника, не знаю что это? Подскажите на что похоже(фото прикладываю)
Теги: сыпь вдоль позвоночника, красная сыпь вдоль позвоночника
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-13 21:12
День добрый, похоже на аллергический дерматит. Проанализируйте с чем это может быть связано, пропейте сорбентов (атоксил согласно инструкции дня на 4), супрастин по 1 таб 3 раза в сутки, душ прохладный без мыла.