Мелкая бледная сыпь по всему телу

Спрашивает: Елена Леонидовна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: бронхит,аллергия на нурофен,мандарины
Здравствуйте! Моей дочери 12 лет. Появилась сыпь мелкая, бледного цвета. Сначала на плечах, потом проявилась на спине и животе, коленях, лице, в виде длинных опухших полосок белого цвета, вокруг кожа красная. Я сделала инъекцию супрастина, все как бы прошло, но сегодня вновь появилась на коленях и животе, что это может быть? Да, дочь пила кагоцел и иммунал (врач назначала) , 3 дня уже эти препараты дочери не даю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-06 17:36
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам, отменить препараты, телфаст 7 дней, белый уголь 7 дней, крем протопик
Сухорукова Алёна В. 2015-11-07 20:31
Элеонора Владимировна, здравствуйте! Спасибо Вам за советы, куплю лекарства, попробуем.