Мелка сыпь

Спрашивает: Мирослав
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появилась очень мелкая сыпь на груди, руках, ногах. Чешется. На спине, голове, лице, лодошках - нет. Температуры не было. Кашля, насморка - не было. Подозреваем аллергию. Купался в ванной и покрасил себя краской предназначенной для игр в ванной, но предназначена она для рисования на стенах и ванне, а он себя хорошенько покрасил. Давали "Зодак" сейчал даем "Супрастин". Мазали "Фастум" гелем. Сыпь держится уже 7 дней. Вроде пошла на убыль - не понятно. Может это не аллергия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-22 16:24
Здравствуйте!
Больше данных за аллергию.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть!