Меликоментозный оборт

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Софья. Я 16.02.2016 зделала Медикоментозный оборт. Врач сказал все хорошо прошло.20.03.2016 пришли месячные и до сих пор идут. Что мне делать? Я начала переживать. Стоит ли мне обратиться к врачу или может что нибудь попить? Пожалуиста помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-03-31 23:31
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к доктору для осмотра и проведения УЗИ. Нужно исключить наличие остатков плодного яйца.