Меланомаформный невус туловища у ребенка 6 лет

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Я хотела бы посоветоваться у меня ребёнку поставили диагноз меланома форумный невус туловища на спине прошло полгода и такая же такие же родинки 2 штуки появились на голове Врач сказал хотите удаляйте хотите не удаляйте ваши дела Что посоветует. Заранее большое спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Такие образования следует ежегодно смотреть при помощи дерматоскопа. Удалять стоит только если есть подозрительные изменения при дерматоскопии.