Меланома после операции

Спрашивает: Наталья Н
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, широкое сечение кожи левой голени. Диагноз узловая меланома с изъязвлением Т4бНОМО 2 с стадия. Назначено альтевир 3 млн 3 р в нед 1.5 года. Достаточное ли лечение, чем можно усилить лечение? Каковы шансы на выздоровление? Сколько живут с моей чтадией
Теги: мелонома
Категория: Онколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-16 21:34
Здравствуйте, при 2 С стадии меланомы 5-летняя выживаемость колеблется в пределах 50-60%. Стандартом послеоперационного лечения является иммунотерапия, которую вам в настоящее время проводят.