Меланома кожи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, поставили диагноз С43.5 меланома кожи левой подлопаточной области: Tx NOMO. После нерадикальных операций в феврале-марте 2017 года рецидив состояния после оперативного лечения. В Ставрополе было рекомендовано лечение иммунотерапией. Также в Ставрополе было установлено: в толще подкожно-жировой клетчатки 2 узла безпигментной меланомы. Подскажите, в моем случае будет эффективным лечение иммунотерапией и какие способы лечения могут помочь?
Теги: мелонома, кт при меланоме
Категория: Онколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-21 08:20
Здравствуйте! Да, иммуннотерапия в данном случае с препаратами группы интерферона хорошо подойдут, а так же облучение области, если имеется прорастание в толщу кожи, если нет, то можно обойтись только иммунотерапией.
Платная консультация
Дмитрий 2017-04-21 18:22
Спасибо за ответ! Будем верить, что иммунотерапия поможет вылечиться от этой болезни.