Меланома или нет?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, день назад пигментное пятно на плече стало выпуклым, ещё через день стало темнее остальных. Не чешется не болит. Обнаружила просто случайно. Провела рукой по плечу. Не меланома ли? Фото прилагаю. Уже очень нервничаю. Как вообще отличить меланому.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-25 08:43
Здравствуйте! Фото не четкое, сложно сказать. Сходите к онкологу, пусть проведёт дерматоскопию, будет понятно меланома это или нет.