Меланома или нет?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Несколько лет назад появилось вот такое пятно. Подозревала, что это типа кровяного мозоля, в этом месте натерла босоножками. Но прошло несколько лет, а пятно на месте, выпуклое и шершавое. Во время беременности увеличилось, хотя это может быть связано с увеличением стопы в целом (общий вес увеличился на 18-20 кг). Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-20 15:43
Здравствуйте!
По фото - есть пигментное образование стопы .
Нужно качественные фото в прямой проекции.
Обратитесь к дерматологу, очно, для осмотра , желательно дерматоскопического.
Если есть вопросы, пишите.