Мел для беременной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я беременная мне 38 лет 32 недели немеют и сводит руки пошла к врачу выписали таблетки можно ли заместо кальцемида есть продуктовый мел. Буду очень благодарна за понятный и развёрнутый ответ заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 00:14
Здравствуйте. Помимо приёма кальция рекомендую принимать также препараты магния. Кальцемид усваивается лучше, чем мел. А что принимать решаете только вы.
Елена 2016-06-27 07:14
Спасибо большое!