Мексидол однократно от АРП

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
сыну 2,5 месяца. Беспокоят АРП (аффективно-респираторые пароксизмы) 2-3 раза в неделю. Назначена инъекция Мексидола 1 мг однократно. Целесообразно ли, по-вашему, колоть этот препарат? Будет ли результат от однократного приема? Беспокоит то, что препарат не показан детям до 12 лет, еще мы боимся сильной аллергической реакции.
Что бы вы посоветовали от АРП? Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-10 17:04
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.