"Мексидол"

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ХВГС
Здравствуйте, можно ли мне принимать "мексидол" при хроническом вирусном гепатите "с"?
Мексидол назначен по следующим симптомам: постоянно подавленое настроение, чувство страха, тревоги, повышенное давление, постоянно холодные и потные ноги и руки.
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-02 08:07
Здравствуйте.
При отсутствии печеночной недостаточности его прием вполне допустим.
Всего доброго.