М-эхо при планировании беременности
Спрашивает: В
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Помогите расшифровать результаты узи. (планирование беременности)
14 день цикла:
1. м-эхо - толщина 8 мм (НЕ ТОНКИЙ?)
контуры ровные
2. цервикальный канал расширен до 1мм
3. правый яичник - 38*24*25
желтое тело 17 мм
4. левый яичник 26*17*22
Жидкость в незначительном количестве.
Доминантный фолликул был в правом яичнике до 25 мм.
смущает м-эхо. Достаточно ли будет его?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 10:33
Здравствуйте. Норма в эти дни - 7-14 мм.