Механическое повреждение резца, вопрос по лечению

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с детства скол верхнего правого первого резца, повреждена только эмаль, зуб не болит, но хотелось бы устранить данный недостаток, так как создается впечатление кривого зуба. Подскажите,1) каким образом стоматологи устраняют сколы резцов
2) есть ли опасность после накладывания пломбы повредить зуб
3) насколько трудоемкая и дорогая работа
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-04 11:34
Здравствуйте! Можно сделать реставрацию зуба (при этом стачивается незначительная часть здоровых тканей). Стоимость надо уточнить в клиниках.