Медотвод на прививки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня родила мальчика весом 3 кг 52см. 37 недель и 3 дня было. У меня у самой гепатоз печени холестатическом, поэтому роды вызвали пораньше. Когда только родила, педиатр сказала никакие прививки ставить здесь не будем. А почему в кипише не успела спросить, сейчас её уже нет на рабочем месте? Скажите, пожалуйста, это то что я сроком родила раньше или опасаются что у меня был гепатоз и у него что то не в порядке?
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. В роддоме м/отвод от прививок дают только по состоянию здоровья ребенка. Поэтому о причинах лучше поинтересоваться у лечащего врача.