Медосмотр в школе

Спрашивает: Андрей Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, завтра у нас в школе медосмотр с участием уролога. У меня такой вопрос, можно ли мастурбировать до осмотра? И может ли он как то понять то что я делал это и сказать учителям? Заранее спасибо, просто очень страшно
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-27 16:55
Лучше не мастурбировать. Может заметить
Платная консультация
Андрей Андрей 2018-11-27 17:05
А имеет ли он право рассказать учителям или позвонить родителям? В таком случае
Это н вряд ли будет делать. Но если родители поинтересуются-может ответить на этот вопрос
Платная консультация
Aндрей Андрей 2018-11-27 17:25
Спасибо вам большое! Расскажите пожалуйста что обычно происходит на досмотре?
Просто врач осматривает половые органы
Платная консультация
Андрей Андрей 2018-11-29 18:02
Спасибо вам большое, в итоге уролога не было)