Медосмотр

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я записалась к гинекологу, прохожу коммиссию, устраиваюсь на работу. Критические дни начались раньше(сегодня), а на прием завтра: (и при записи мне сказали, что будут еще брать мазок, на что не знаю. Пройти его завтра нужно обязательно: (что делать: (
Теги: что делать если месячные а надо проходить медосмотр, если месячные а надо пройти медосмотр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:33
Здравствуйте! Не совсем понимаю, как ответ Вы хотите получить. Без цитологии и мазка Вам никто не поставит пройденный медосмотр. На фоне месячных это никак не сделать