Медокаментозный аборт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 10 сентября я пошла на УЗИ, обнаружили еле видное желтое тело, после там же в клинике сделали медакаментозный аборт. После него минструация обильно прошла 10 дней, сделала тест отрицательный, в октябре менструации как таковой небыло просто помазало делала тесты каждую неделю 1 полоска! В ноябре вовсе небыло минструации и все равно 1 полоска! Вчера 12.12.16 делаю тест (2 полоски) положительный(. Я 7 месяцев как после второго кесарева. Может быть эта старая беременность остаться или это новая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-13 11:15
Нет, если был тест отрицательный, а потом положительный, то конечно, это новая беременность.