МЕДОБИОТИН при грудном вскрмливании

Спрашивает: Виетория
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 мес
Здравствуйте,
подскажите, безопасен ли и можно ли принимать препарат МЕДОБИОТИН при грудном вскрмливании
(у малыша непереносимость коровьего белка)?

Неделю назад начали выпадать волосы прядями мне посоветовали МЕДОБИОТИН, но я переживаю не отразиться ли негативно прием данного препарата на здоровье ребенка?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-06 21:34
Добрый день.
Полного противопоказания нет, но необходимо наблюдать за состоянием ребенка, так как может быть индивидуальная непереносимость. Если состояние ребенка нарушится, препарат необходимо прекратить принимать.
Всего доброго.