Медлительные сперматозоиды из-за перегрева

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Такая ситуация. Мы с мужем живем полгода и все это время пытаемся забеременеть, безрезультатно (к слову у меня есть ребенок от первого брака). Муж был у врача и выяснилось, что в прошлом муж очень любил баню и как сказали, это может быть причиной, т. е. перегрев. Анализы его уже как недели три делаются. Я стараюсь верно высчитывать дни овуляции, но все равно тишина. Скажите пожалуйста, как можно решить эту проблему, может мужу что то надо попить, чтобы они стали более активными, что могу сделать конкретно я, чтобы все таки у нас получилось забеременеть?! Спасибо большое!
Добавлен: 14 декабря 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-15 09:23
Опишите для начала спермограмму с МАР-тестом.
Платная консультация
Анастасия 2015-12-15 10:21
Да вот все никак нам ее не сделают. Может подскажите хоть витаминки для профилактики, ну хоть что нибудь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-16 09:13
Спермограмма не может выполняться несколько недель. Она смотрится в течении 2 часов. Обратитесь в другую лабораторию.