Медлительные головастики от перегрева

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Такая ситуация. Мы с мужем живем полгода и все это время пытаемся забеременеть, безрезультатно (к слову у меня есть ребенок от первого брака). Муж был у врача и выяснилось, что в прошлом муж очень любил баню и как сказали, это может быть причиной, т. е. перегрев. Анализы его уже как недели три делаются. Я стараюсь верно высчитывать дни овуляции, но все равно тишина. Скажите пожалуйста, как можно решить эту проблему и что могу сделать конкретно я, чтобы все таки у нас получилось забеременеть?! Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

3 ответа

Прежде всего сдайте спермограмму и не гадайте.
Анастасия 2015-12-14 21:03
Сдавали, но что то затягивают с ответами, а сидеть ничего не делать и просто ждать. Может можете посоветовать какие нибудь витаминки, ну хоть что то.
Ждите ответа и не выдумывайте. Такие вопросы за 1 день или 1 неделю не решаются.