Медленный ритм сердца, тяжело дышать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: хронический гастрит,проблемы по женской части
Здравствуйте, моей маме 44 года, часто беспокоит боли в сердце, особенно после эмоциональных всплесков, чаще когда понервничает. Последние 2 вечера у нее замедляется ритм биения сердца, становиться тяжело дышать. Так продолжается некоторое время. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-02 20:18
Здравствуйте. Либо ИБС, либо ВСД. Нужно обратиться к терапевту очно и провести обследование.