Медленный пульс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоит медленный пульс днем был сидя 51 стоя 54-58 после 10 приседаний. Померила пульс перед сном лежа 48 так же сидя 48, стоя 50. при этом самочуствие нормальное, а днем была сонливость и легкое головокружение при ходьбе.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте для до обследования рекомендую вам сделать холтер