Медленно работаю

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. У меня шизофрения. Работаю. Работаю с цифрами и компьютером. На работе делают замечания, что работаю медленно. Подскажите пожалуйста это медлительность из-за заболевания? У меня что торможение какое-то? Мне может нужно больше отдыхать с таким заболеванием? Или ко мне лишнего придираются и хотят навалить по больше работы? Как утрясти эту проблему на работе? О моей болезни они естественно ничего не знают.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-18 14:21
Здравствуйте, Олеся.
Посоветуйтесь со своим лечащим врачом по поводу снижения дозы психотропных препаратов.
Может из-за их седативного эффекта скорость реакции м. б. снижена.