Медленно, но сильно

Спрашивает: Алина1993
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Хочу проконсультироваться. Как мне кажется, у меня странно работает сердце. Оно ноет постоянно(или в области сердца) постоянное ощущение дискомфорта, я его чувствую стуки. А сегодня была непонятная и неприятная ситуация. Лежа на диване сердце на секунд 5 начало биться медленно, но сильно, как будто вот вот и остановится или выпрыгнет. Потом помутнение и все. Такое один раз уже было, сходила на УЗИ и мне сказали что все хорошо с сердцем. Гормоны щитовидки тоже сдавала, все в норме. Что это может быть? (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-31 16:52
Здравствуйте, похоже на экстрасистолию, сделайте холтер.
Алина1993 2017-07-31 23:29
Скажите-это очень страшно? Имкакмсрочно надо обратиться к врачу?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-31 23:43
Нет, никакой срочности нет.